Посмотрел телемагазин. Почему в ролике про антипод СУПЕРТОВАРА - всегда фигурируют клинические рукожопы без мозгов?!

Иван Иван Ученик (45), закрыт 4 года назад
купи новую супермиску для попкорна, и твой попкорн никогда не просыпется! (рукожоп смахнул миску со стола доставая пульт размашистым движением)

купи суперинструмент и у тебя никогда не будет таких проблем! (рукожоп косячит так, как даже Я не накосячу будучи в пьяном угаре)

купи набор суперсковород из 120% нанотефлона, и у тебя никогда ничего не пригорит (рукожопая дура нарушила все правила готовки, и у неё епстественно всё сгорело, ибо термодинамика и термическое разрушение)

может просто не надо быть рукожопом, чтобы таких проблем не было?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279041) 4 года назад
Все намного проще... Смотря такую рекламу, ты понимаешь, что уж с этим то товаром, при том, что ты не рукожоп у тебя все будет на 120%... Надо сделать только один шаг, купить...
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 4 года назад
Не обманешь - не продашь, первое правило торговли.
Вот купишь потом в этом чудо магазине какую нибудь хрень которая по факту не работает, и почувствуешь себя дважды рукожопом )))