Я ОСОЗНАЛ ПОЛЬЗУ НАУШНИКОВ!

яшка япошка Ученик (37), на голосовании 4 года назад
я осознал какое прекрасное изобретение -НАУШНИКИ!
вот прямо сейчас пара моих родственников орут и ругаются хоть сейчас 6 утра
обычно я б устроил скандал шоб все заткнулись НО сейчас я в наушниках! и спокоен как пень. это же чудесное изобретение от нервов! согласны?
Голосование за лучший ответ
Dkfl Cthuytddd Знаток (371) 4 года назад
Согласны, особенно помогают что бы никто не слышал чем ты там занимаешься что слушаешь и кого
более не слидан Мастер (1678) 4 года назад
Тебе следовало купить беруши
яшка япошкаУченик (37) 4 года назад
они так орут.. не уверен что помогли бы
Просто я Мудрец (17235) 4 года назад
Полностью согласен. Давно использую. А если всё же слышно кого, можно и музыку включить.
яшка япошкаУченик (37) 4 года назад
ну я типа так и сделал)
Сергей Искусственный Интеллект (283427) 4 года назад
Да. А еще лучше - выйти на улицу и прогуляться по парку, пешком.

Или за город выехать, где потише. На природу. Это вообще как лекарство для нервов, и наушники не нужны. Только слышно, как деревья шумят да птички чирикают
яшка япошкаУченик (37) 4 года назад
ну к сожалению такой возможности нет... а так бы с радостью)