Новые выплаты малоимущим с детьми от 1,5-3 лет

paDJero Просветленный (27827), закрыт 4 года назад
Моему ребёнку на днях будет 1,5 лет. Когда можно идти подавать документы на выплаты? Бюджет семейный у нас скромный. Какие документы нужны?
Дополнен 4 года назад
Путин обещал с 1 января выплачивать всем нуждающимся
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (404336) 4 года назад
региональное пособие на детей, если вы малоимущие, могли и с рождения ребенка, там рублей 500-700 в зависимости от региона. а новое пособие, которое до 3х лет, только с 1 января планируют выплачивать
paDJeroПросветленный (27827) 4 года назад
Я получаю как малоимущим 300 рублей в месяц, с января поднимут? Или это уже какие то новые пособия?
Ольга Искусственный Интеллект (404336) 300 руб. - это региональная выплата, поднимут её или нет зависит от щедрости региона. а с 1 января на детей до 3х лет обещают 10 тыс. платить малоимущим. если не ошибаюсь, выплата будет на детей родившихся начиная с 01.01.18
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Этот сказочник еще и не такое запустит!
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
он много чего ОБЕЩАЛ... в том числе и не увеличивать пенсионный возраст ...и поднять экономику... и бороться с нищетой... и выести Россию в первую пятерку самых развитых государств мира...
Если Ваш вопрос о признании семьи малоимущей, то следует собрать справки о доходах ВСЕХ зарегистрированных в данном жилище членов семьи. копии свидетельство о рождении всех детей...
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Вот с 1 января и будут выплачивать всем нуждающимся. Собирайте документы