Принтер HP Deskjet Ink Advantage 3540 не печатает черным.

GOSTGAZ Знаток (337), закрыт 4 года назад
Подскажите, мой принтер HP Deskjet Ink Advantage 3540 сначала не печатал цветом, потом, после того, как я через программу HP попытался сделать процедуру очистки картриджей, перестал печатать и черным. Чернил показывает нормально.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216159) 4 года назад
ЗАсорились каналы чернил, либо печатной головке пизда. ПРочищать надо. Возможно картридж под замену.
GOSTGAZЗнаток (337) 4 года назад
Каналы чернил в картриджах засорились?
Сергей Искусственный Интеллект (216159) Ну фиг его знает как ты пользуешься принтером. Некоторые просто внешними картриджами пользуются, переделывают принтер. Вообщем большая вероятность что картриджи гонят. У струйников болезнь. При длительном простое чернила засыхают. Головку можно попробовать почистить. Но тут 50х50 что будет после этого работать.
Остальные ответы
алдр za Мыслитель (8800) 4 года назад
сними и замочи на час головкой в низ протри акуратно
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Проверка сопел что показывает?
Источник: https://magentashop.ru/
СергейИскусственный Интеллект (216159) 4 года назад
Что они сопливые