Почему всем так не нравится университет "Синергия"?

Еремей Окуневский Мыслитель (8371), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (420118) 5 лет назад
Секта.. приходилось много жалоб рассматривать
Еремей ОкуневскийМыслитель (8371) 5 лет назад
подробнее можно..
Тайпан Искусственный Интеллект (420118) Открыто зомбируют студентов..
Остальные ответы
Riddie Crouws Профи (575) 5 лет назад
Есть вариации (как правило, необоснованные ни на чем, кроме догадок и выдумок), что то имеет в себе некое "Сектантское Подспорье", если говорить грубо.
Даже если это так, "сект-оппонентов", получается, куда больше, ибо дебилов с крайней степенью стадного мышления привлекают подобные организации, где можно кого-то "погнобить", "угнести", либо же просто пооскорблять, называя это "своим величайшим шуточным сарказмом" (ибо да, такие, как там, той категории лица — они даже со словом "троллинг", бывает что, не знакомы!)
Вообще, если серьёзно, это просто одно из успешнейших организационных учреждений, если так можно выразиться. Оно не государственное. А в России негосударственное, но успешное — любят хаять и осирать Повсюду и любыми способами, дабы до смерти задушить. :)
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (102597) 5 лет назад
Вопрос к вам же. У вас знакомые инспектора ОК есть? Спросите у них, как часто они видят диплом этого вуза. Пять лет назад спрашивал- никто не вспомнил, в обще. Хотя даже про диплом ВУЗа из Владивостока вспоминали, это в Сочи. И тогда про нее писали успешный вуз. В чем успехи то? Не знаю, может сейчас вспомнят.
Riddie Crouws Профи (575) Конечно, те, кому взяток не дают, говорят о том, что не видели Диплом и т. п. , это же очевидно. Успехи в выпускниках и знаниях. Не слышали о том, что из ВУЗ-ов выпускаются Люди, прежде всего?! И, некоторые достигают в своих сферах Успехов? с:
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (102597) 5 лет назад
У вас знакомые инспектора ОК ( отдела кадров) есть? Или у мамы с папой? Спросите у них- как часто они дипломы этой Синергии видят у соискателей работы по выбранной вами специальности. Если скажут что бывают но редко- уже хорошо. 5 лет назад провел такое исследование. Два знакомых инспектора были их то же заинтересовало - позвонили ещё 10 своим знакомым. По строительной специальности в профильных предприятиях никто не видел такого диплома ни разу. Хотя про дипломы вузов Москвы, Питера, Киева, даже Владивостока, в Сочи, вспоминали. И диплом местного вуз оценили довольно высоко. Какой вуз вы бы выбрали? Стали первым кто бы принес диплом Синегрии или все таки пошли в местный вуз?