Выберите обыкновенное дифференцальное уравнение второго порядка y=tg y2\x

Нарын Гусейнова Ученик (29), закрыт 4 года назад
Выберите обыкновенное дифференцальное уравнение второго порядка y=tg y2\x
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Тарасов Высший разум (146679) 4 года назад
Диффур второго порядка выглядит так y''= tg*(y')^2/x
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
Это функция, заданная неявно y=tg y2\x, а не дифференциальное уравнение. Дифференциальное уравнение должно содержать производную.
А теперь у меня вопрос к вам. Вы приводите одно выражение и предлагаете ВЫБРАТЬ :) Как это понимать?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144829) 4 года назад
гы-гы...
написал... теперь подумай чо написал...