Страховая не принимает документы требует сначала фотографии ДТП у меня их нет только евро протокол.

В И Й Ученик (192), закрыт 4 года назад
Всем привет! Ребята кто знает? подскажите пожалуйста, было ДТП я виновник в течения пяти рабочих дней я должен придти в свою страховую компанию и оповестить их о случившемся происшествие, я приехал а безопасник не принял мои документы сразу потребовал фото происшествие а фотографий у меня не было так мобильник у меня древний кнопочный фотка всё это дело потерпевший, безопасник дал мне свой номер телефона и сказал пусть потерпевший скинет мне на вайбер фотки, теперь я не могу дозвониться до потерпевшего он просто не берёт трубку когда я ему звоню а на следующий день и вовсе отключился, подошёл я к их дому позвонил в домофон а жена говорит что он в командировке и что сама до него не может дозвониться, как быть в этой ситуации? а мне осталось два дня до оповещения о ДТП
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36528/40b66b98c23e9ba1880a1fa6dfea913a8880bb71/
на каком основании? у вас разногласия по дтп?
В И ЙУченик (192) 4 года назад
Можно уточнить вопрос ?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) на каком основании требуют фото?
Остальные ответы
Radiy Оракул (56107) 4 года назад
Это их инициатива, а не требование закона. Ели вы согласны с виной, то никаких фото не требуется.