А в "ответах" могут заблокировать по ip адресу?

I ❤️ you Мастер (1583), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363302) 4 года назад
гдето мне в правилах попадалось "доступ к проекту запрещен с ай пи адреса"
Остальные ответы
А А Гуру (3398) 4 года назад
теоретически могут, если он у вас не динамический, а статистический. Но блокировать тут по ip адресу никто не будет, особого смысла в этом нет.)
I ❤️ youМастер (1583) 4 года назад
Я вот заметила, что через vpn нельзя зарегистрироваться без номера, то есть создавать фейки
А А Гуру (3398) вы регистрируетесь на почте mail.ru, а потом уже попадаете на этот проект. Не знаю, почему у вас через vpn не получается зарегистрироваться, но я это делал неоднократно. )
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
могут если вы выходите на фай-фае а на модеме нет, но толку от этого нет.