Помогите найти песню

Никита Долбин Профи (780), на голосовании 4 года назад
Девушка поет на иностранном. trying keeping cool electure electure... you sinking la. la la la.la la la la la la ah ah (сопровождается бассом). Слышал в этом году, может относительно новая)
Голосование за лучший ответ
Самый Умный Оракул (59470) 4 года назад
да да да это та самая песня.))))))
Imani Мастер (1766) 4 года назад
Thuy - All Night Long (feat. Lil Kev) RnBass
Никита ДолбинПрофи (780) 4 года назад
Нет, увы это не она
Сын Беларуси Мастер (1150) 4 года назад
а не лучше ли на русском песни слушать? был я за границей, там никто на русском песни не слушает, в отличие от нас, россиян, которые не только песни, но и одежду, машины, разные вещи. почти всё иностранное. мне кажется, это не нормально. мы таким образом выполняем план Даллеса.
Никита ДолбинПрофи (780) 4 года назад
Вас не просили выражать свою точку зрения. В вопросе четко и понятно написано найти песню. На вкус и цвет...
Сын Беларуси Мастер (1150) да, да, да здравствует либерализм. стоит подумать допустим, слушаешь ты како-го нибудь зарубежного исполнителя, а он за то, чтобы Россия Крым отдала назад или того хуже- русофоб. стоит над этим задуматься.
Увася Севкав Ученик (151) 4 года назад
Случайно, тип не эротическая? Просто я тоже ищу такую песню вот уже 3 года, девушка поет
Тигр Просветленный (39519) 4 года назад
Напой на облако я послушаю и скажу. Буквы ничего не дают...
Follentass Гуру (4546) 4 года назад
Никто ничего толкового и не написал
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
завязывай слушать всякую шнягу
askarovna56 Ученик (197) 4 года назад
Может эта Kylie Minogue
Cant Get You Out Of My Head