Это проводное или беспроводное соединение (Realtek PCIe GBE Family Controller)?

Александр Тибенко Ученик (26), на голосовании 5 лет назад
Realtek PCIe GBE Family Controller - это проводное или беспроводное соединение? Просто там, где есть этот значок, раньше был такой же, где было написано usb (проводное), но щас его нету.

Интернет еще стал хуже. Не уж то провод отошёл и теперь беспроводное соединение?
Голосование за лучший ответ
NEZLOP.RU Мастер (1711) 5 лет назад
Это драйвер сетевой карты, к которой подключается провод.