Нужны ли Москве центральные диаметры? (МЦД)

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vasyok Мудрец (18791) 4 года назад
да помогут, я из своего мухоподмкадья смогу напрямую на деловой ценрт ездсть на работу, будет 50 минут против 90
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
когда откроют у вас?
Vasyok Мудрец (18791) вроде уже зимой
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167812) 4 года назад
Да, нужно развивать общественный транспорт и уменьшать число личных автомобилей на дорогах.
Ёрш Искусственный Интеллект (506742) 4 года назад
Чем больше транспорта, альтернативного метро, тем лучше.
L@dy Знаток (261) 4 года назад
Нужны, и потом, сейчас разрабатывается 21 проект планировки территорий, которые прилегают к столичным центральным диаметрам https://www.novostroy-m.ru/novosti/vblizi_marshrutov_mtsd_razrabatyvaetsya