Отдадут ли заказ из интернет-магазина сети читай город если нет 18? И сколько занимает доставка?

Ксения Кудоспаева Ученик (152), закрыт 4 года назад
Потеряла учебную литературу до 30 числа нужно вернуть или мне пи. зда
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (21732) 4 года назад
До 30-го могут не успеть. Смотря в каком вы городе. По Москве, доставка почтой дней 10. А на почте отдадут, если вы старше 14-ти. Паспорт нужен.