Сколько денег теряется при сдачи билета на поезд?

Дмитрий Мастер (1348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 4 года назад
все зависит от срока сдачи билета.
чем ближе к отправлению, тем больше сбор.
есть и другие нюансы.
сдавала билеты
мурманск -москва-14000 руб
москва-смоленск-950 руб
в общей сумме потеряла 1000 руб,
но сдала за пять дней до даты отправления.
билеты покупала онлайн, деньги вернули на карту
в день возврата
Остальные ответы
Усинский комар Мыслитель (6097) 4 года назад
На поезде - вроде стоимость плацкарта/купе
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
ну все ведь написано русским по белому
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5238

не позднее чем за 24 часа до отправления поезда со станции посадки пассажира – стоимость проезда, состоящая из стоимости билета и стоимости плацкарты;
менее чем за 24 часа, но не позднее, чем за 6 часов до отправления поезда со станции посадки пассажира – стоимость билета и 50% стоимости плацкарты;
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 4 года назад
(с удержанием сбора за возврат); а человека интересует именно сумма сбора..
умный вы наш)
elcinmandela Просветленный (20474) В вопросе не указано, когда автор собрался вернуть билет, если что, с чего вы взяли, что его интересует только сумма сбора за возврат?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025) 4 года назад
В любом из этих случаев с вас вычтут сбор в размере 203,50 руб
elcinmandelaПросветленный (20474) 4 года назад
это в случае электронного билета
Разницы нет. В кассе тот же самый сбор.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Около 300 рублей не позднее чем за 24 часа до отправления поезда
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
зависит от железнодорожной компании и страны