Девушка утверждает, что любит меня и я для неё самый красивый, хотя ранее у нее был секс на 2 свидании (а со мной позже)

Михаил Пилов Ученик (85), закрыт 4 года назад
Встречаюсь с девушкой почти год, живем в месте. Нам по 29 лет.
В начале нашего знакомства девушка держала дистанцию (хоть и показывала всем видом, что я ей нравлюсь) и близость у нас случилась только через месяц знакомства (ее я добивался дольше всего).
Тем не менее, в процессе знакомства я от девушки узнал, что в определённый период времени у неё был секс с мужчинами на 2-3-4 свидании (5-10 дней знакомства), что повергло меня в ступор.
С одной стороны, человек утверждает, что очень сильно любит меня и я тот самый с кем она хочет связать свою жизнь, что я для неё самый лучший, красивый и тд, а с другой - видимо в ее жизни были парни и покрасивее или привлекательнее, чем я, раз я ждал месяц, а на кого-то она напрыгивала уже на 2 свидании? (Объясняла это тем, что в определённый период жизни у неё была депрессия, и она временно отходила от своих принципов, вступая в отношения «ради секса», якобы не испытывая чувств к партнеру)
Как вы думаете, врет она мне, или говорит правду? Правда ли я для неё «тот самый и самый лучший»?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485312) 4 года назад
Жизнь -хорошая школа. Повзрослела, поумнела. И не мучайте себя не существующими проблемами. Есть только она и Вы! Удачи Вам!
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Что самое интересное подобные советы в основном исходят от женщин. Самооправданием занимаетесь?
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663667) 4 года назад
Конечно, правда, она же с тобой, а не с кем-то другим
Ася Ся Искусственный Интеллект (172155) 4 года назад
А зачем тебе вот это - копаться в чужом грязном белье, она тебе не нравится или спать по ночам спокойно не любишь?
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Если он решил связать свою жизнь с её, то это грязное белье становится не чужим
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Тебе точно 29, а не 16?
Обычный человек Просветленный (35213) 4 года назад
по моему тебе 13 лет.... врут ни всЁ... трахалась потому что хотела... вот и всё...
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
молодая была, развлекалась, искала любовь.
Встретила тебя - поняла, что ты и есть настоящая любовь. Боялась спугнуть свое счастье, вот и не сексовалась сразу. Иногда, с левым чуваком по молодости проще заняться сексом и забыть.
У ребят ведь так тоже бывает - развлекаешься со всеми подряд, а тут БАЦ! и Она! Можно и растянуть удовольствие от ожидания счастья :)
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Фуу
Оним Мудрец (11110) 4 года назад
Ну а как ты хотел - чтобы она до тебя вообще ни с кем и ни разу?
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Естественно
Оним Мудрец (11110) А с чего это?
basdy Мастер (1999) 4 года назад
ОГО! Наверняка у нее был секс с двумя партнерами, еще и в анал. Обязательно поспрашивай ее об этом...

PS... Девушка попыталась быть с ним честной, только она не учла что имеет дело с идиотом.
Алёна Фадеева Знаток (483) 4 года назад
может бухала тогда а с тобой по трезвости
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 4 года назад
Ее любовь к Вам подтверждает честность и открытость. Вы тот единственный, которого она нашла. Цените это! А копаться в прошлом, КОТОРОГО УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и пытаться обвинить ее в выборе (2,3,4 свидание....) - не самое лучшее занятие. Вас раздражает, что с другими секс был быстрее, чем с Вами. Это Ваша зависть. Всегда кто-то будет сильнее, умнее, красивее и богаче. Нашел свою девушку - не копайся и не завидуй. Иначе все разрушишь.
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Фундамент хливкий - развалится само
Green Box Искусственный Интеллект (151311) Верно.
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
детский лепет, раскопали все, а теперь гадает) на кой черт знать сколько было ДО? Нафига она все выложила? Вам хорошо вместе? Наслаждайтесь и не должно больше прошлое волновать! )
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Серьезно?
Валерий Мошин Мастер (1811) 4 года назад
Какие-то странные вопросы для 29-летнего человека. Очевидно, что в молодости многие люди быстрее идут на близость, менее серьёзно относятся, зачастую легкомысленны. Так что можете считать эту ситуацию только преимуществом - отношения могут получиться крепкими, долгими. Но если будете по таким вопросам заморачиваться, то вряд ли
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Значит, запрыгивала до первого свидания, и неоднократно.
Слово Не воробей Ученик (178) 4 года назад
Да аленякой тебя считает и всё)Видела что другие терпеть ее и ждать не будут а тебя помурыжить можно) Рад теперь?
John Lennon Мыслитель (8187) 4 года назад
А причём тут то, кто у неё был до тебя.
Это тебя не касается.
И не строй из себя мальчика маленького и нечего обижаться. Не твоего это ума дело. Она сейчас с тобой и все. Вот и радуйся.
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Это её прошлое и это её дело. Это было до тебя. Теперь ещё её и укорять начнёшь. Не нравится тебе такая - бросай. Человек тебе сказал правду, описал тебе прошлое и доверился тебе. А тебе ещё не так. Это её прошлая жизнь. Тебя это не должно касаться.
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Вообще какая разница кто был до тебя, главное чтоб после тебя никого не было. А девушка дура, нельзя парню рассказывать про своих бывших и секс с ними, потом все равно шлюхой назовет.
Радио ДемонМудрец (14681) 4 года назад
Если наховет шлюхой, то дура не она.
P - Player #1 Профи (794) Если назовет, то она не дура - она шлюха
алина алина Мастер (1329) 4 года назад
ты математик!? какие люди пропадают!