Переход с Мегафона на Теле2

Игорь Палевин Ученик (133), закрыт 4 года назад
Такой вопрос, выдадут мне симкарту Теле2 с моим номером Мегафона, а что делать с симкартой Мегафон? Там тоже будет мой номер или нет? И если заблокируют сим карту Мегафона то номер в теле2 останется мегафоновский?
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150317) 4 года назад
В офисе теле2 заказываешь договор с сохранением номера. Тебе выдается новая сим-карта с новым ( временным ) номером. В течении недели если нет претензий со стороны мегафона выполняется услуга по переносу номера. После завершения симка мегафона становится нерабочей ( неактивной ), идешь в офис мегафона и закрываешь договор ( чтобы потом не возникло "проблем" ). На симке теле2 номер меняется на твой старый мегафоновский.

PS: скорее всего с мегафона перезвонят и предложат остаться у них взамен выгодного предложения ( например 50% скидки на тариф )
Остальные ответы
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
закрыть номер в мегафоне и открыть на этот же номер абонент в теле-2
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 4 года назад
Идешь в ТЕЛЕ2 и пишешь заявление на перенос номера. Когда получишь симку ТЕЛЕ2, то на ней будет мегафоновский номер. Симку мегафона можешь просто выбросить.
Neo Rich Мудрец (10164) 4 года назад
В принципе Иван Сигаев ответил всё правильно, так что мне нечего добавить.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Подскажите, пожалуйста, что заставило Вас принять решение о смене оператора?