Как сделать 2 активных apple id аккаунта на одном устройстве?

Killer Ученик (137), на голосовании 4 года назад
У меня уже было такое, но я случайно вышел из первого, после чего из второго Apple ID. Изначально выглядело вот так (см фото) Красным зачёркнут - ник нейм, чёрным - Почта для первого Apple ID, зелёным - Почта для второго Apple ID.
Дополнен 4 года назад
Примечание - Первый Apple ID не может скачивать приложения из App Store, а второй может.
Голосование за лучший ответ
Stella Stellovna Ученик (33) 4 года назад
На новом айфоне и то надо иметь 2 айфона потому-то. Там долже быть только один apple id
Ученик (117) 4 года назад
Никак, точно также как одной sim-картой нельзя пользоваться двумя телефонами.