Есть тут люди с разным цветом глаз?

Аноним Аноним Знаток (479), на голосовании 15 лет назад
Я вот считаю что такие люди очень редкие и как правило обделены какими-нибудь способностями. Тоесть к какому ни-будь делу или просто очень умны.
Так ли это?
P.S. Не обижайтесь, если не что-то не так сказал. Я тоже хотел-бы быть с разным цветом глаз.
Голосование за лучший ответ
Naum_Kirushin Мастер (1186) 15 лет назад
у меня глаза то серые, то зелёные, то голубые. ничего сверхъестественного во мне нет. это точно. простой человечек.
Павел Кольцов Оракул (84909) 15 лет назад
ну есть знакомый с разноцыветными глазами. обычные люди
Алексей Петрович Знаток (480) 15 лет назад
у меня один глаз разноцветный. :) на 3/4 серо-голубой цвет, на 1/4 коричневый. пятнышко в общем коричневое. в одном глазу.
вроде, умом не обделен я. :) с отличием закончил техникум. университет с отличием не получилось.
Мaria Тimonina Гуру (2891) 15 лет назад
у меня была знакомая с разными глазами, я бы не назвала её особенной, в жизни ей как-то не очень везет, способностей выдающихся у нее нет, обычная девушка, привлекательная, но в целом обычная