Что мне делать? Нужен совет

Зайцев Плюс один Ученик (97), закрыт 4 года назад
Сам из Москвы. Я поступил в один из престижных универом Москвы на эконом поступил на платное
Через два с половиной года меня отчислили по неуспеваемости
В новый универ я не поступил просто на это не было денег (больше 200000)
Работу я не искал да бесполезно было все равно такую сумму которую потратили на универ курьером не отобьешь
Родители тоже не знают что делать
В Москве обучение стоит очень дорого ((( а ехать в другой город из мск это ппц
Как дальше жить не знаю????
В армию не годен поэтому и тут тупик
Руками работать не могу грузчик курьер охранник много не заработаешь а Москва есть Москва цены космические
Водительских прав тоже нет потому что машину продали
И что теперь????
Лучший ответ
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Вам надо сбросить свое перенапряжение, поезжайте в путешествия на месяц два, развейтесь. расслабьтесь, потом приедете со свежими силами, эмоциями, поступите в ВУЗ попроще.
ШэкаМудрец (12093) 4 года назад
Проблема - на путешествие нужны деньги, а у парня с ними напряг.
Виктор ПавловМастер (1420) 4 года назад
Чё советуете? По своему кошельку? ..Я так понимаю, что у человека жрать не за что будет!!!
Не на что? *
NaumenkoВысший разум (856828) 4 года назад
на какие шиши он поедет...
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
)))))))после первых словей)))))))))
Зайцев Плюс одинУченик (101) 4 года назад
совет лучше дай шутник
Мне кажется нужно пока поработать, на легкой работе - курьером, определиться с учебой и на следущий год поступать. А на какой работе вам сразу миллион в месяц заплатят? Вот и вышло: работать не хотите- мало платят; учиться не хотите- надо много платить. В армию не надо - вот вы полностью и расслабились! Тогда. Собрать мозги в кучку, идти работать ( хотя бы питание оправдать плюс курсы). Потом поступить, можно опять в свой, но теперь ужу не лениться. Поступать на следущий год.
Алина Котова Мастер (1024) 4 года назад
Можно поискать онлайн обучение можно найти дешевле. Можно курсы. Сама думала раньше что делать. Курсы прошла и работаю.
Зайцев Плюс одинУченик (97) 4 года назад
А что за курсы может и мне подойдут?)
Алина Котова Мастер (1024) Онлайн курсы копирайтинга Вероники Головченко и Специалист по интернет рекламе Артура Гранта. Работа из дома. Курсы бесплатные возможно дальше пройти платно. На бесплатных ничего не дают там просто слушаешь видео уроки онлайн и выполняешь задания. Потом сам находишь работу. Но документов, подтверждающих, что эти курсы продлены нет.
Шэка Мудрец (12093) 4 года назад
Что ты умеешь и любишь делать?
Обучайся тому, что уже знаешь.
Не обязательно в вузе.
Начни делать то, что знаешь.
Впрочем, это всё.
Я к примеру люблю делать ножи. Ещё не ахти какие, но качество вполне.
Планирую идти в политех, инженером. Машиностроение.
Я в себе уверен, но если, не приведи судьба, попаду в твою ситуацию, открою своё дело и мало по малу смогу зарабатывать.
Ножи - готов посвятить этому жизнь, если припрёт.
Любые технологические и инженернве задачи мне близки. Не пропаду.
В крайнем случае пойду в програмирование. В инете куча онлайн вузов, обучающих всему - от явы до машинного обучения.
Путей бесконечное множество. Просто нужна находчивость, чтобы их увидеть и доля рвения.
И всё будет хорошо...
Андрей Рогачёв Ученик (193) 4 года назад
ВЫУЧИСЬ НА ПРОГРАММИСТА 1С ЗА ПОЛГОДА Я ПОМОГУ .
И НАЧНИ ЗАКОЛАЧИВАТЬ ПО 70 Т - 150 И ТАМ НАХ НЕ НУЖНО ВЫСШЕЕ .
Зайцев Плюс одинУченик (97) 4 года назад
А что там надо?
Андрей Рогачёв Ученик (193) скачай платформу 1с тестовую с сайта 1с .пароль на курс 1с осн объекты я тебе дам . пройди его за 2 дня . сдай в учеб центре 1с на профессионал платформа сертификат и можешь спокойно тыщ на 80 найти работу на все провсе тебе 3 недели времени хватит
мавав лакакУченик (116) 4 года назад
СМОЖЕТЕ помочь?
LexonixМастер (1202) 4 года назад
1C - самая плохая платформа. Но за нее много платят. 1C уже давно вымерла, нигде этого нету.
Ал Краш Профи (682) 4 года назад
А что делать... Хyú муравью приделать, вот что делать.
Андрей РогачёвУченик (193) 4 года назад
ДЕГЕНЕРАТ ТЫ МАТЕРШИННЫЙ
Ал Краш Профи (682) Ахах, не в ОБИДУ)
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 4 года назад
Или отрезать и на лоб приклеить.
Ал Краш Профи (682) ++)))
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
В мебельный салон продавцом и отобьёш
Андрей РогачёвУченик (193) 4 года назад
ТУДА ХХЕР УСТРОИШЬСЯ
Хуанита Ли Мыслитель (6507) Пыф.. не так уж сложно
Зайцев Плюс одинУченик (97) 4 года назад
и ещё не факт что отобьешь
Продажи падают
Хуанита Ли Мыслитель (6507) Ну грузчиком лучше
loona Гуру (2635) 4 года назад
Честно сказать, тут только твоя вина. Родители твои платили за твою учёбу, ты должен был учится. Вот о таких последствиях нужно и думать, когда учёбу прогуливаешь и просто тупо ничего не делаешь. Найди себе работу, родители твои не вечные, тебя содержать до конца жизни не могут, а ты парень и тебе нужно работать, да что нужно, тебе надо работать. Ищи работу, ничего невозможного в этой жизни нет. Кто будет искать, тот найдёт. Накопи денег, поступи на что-то полегче. Либо дай заявку и иди учись за границей
Зайцев Плюс одинУченик (97) 4 года назад
Надо????
Люди живут хорошо и не работают вообще
И потом куда идти диплома то нет
loona Гуру (2635) это депутаты живут хорошо и не работают вообще. А ты кажется депутатом не станешь. Без диплома полно мест куда можно идти. Либо программирование учи, либо онлайн зарабатывай. Везде есть выход
Лиза Захарченко Знаток (320) 4 года назад
Бошкой надо было думать
Зайцев Плюс одинУченик (97) 4 года назад
Ещё советы будут?
Кармелита Поплавская Ученик (213) 4 года назад
Попробуй попроще что нибудь закончить, несложную какую нибудь профессию. Сейчас обучение можно получить и заочно. Если у тебя 11 классов, поступить в другое место вобще не проблема. Просто видно престижный вуз не потянул, немножко значит надо опустить планку)
Зайцев Плюс одинУченик (97) 4 года назад
Как понять не сложную
Экономика мне в принципе нравится
Если техническую точно нет
В этом я вообще ничего не понимаю
Кармелита Поплавская Ученик (213) Ну может колледж тогда попробовать?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Какой тебе универ с твоей то безграмотностью?
Жрать захочешь - и мешки потягаешь.
Нет? Убейся тогда о стенку
Зайцев Плюс одинУченик (100) 4 года назад
ты животное убейся сам
KtotoПрофи (774) 4 года назад
Ты что-то очень перестарался, у человека проблема, а ты тут фигню несёшь.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) У человека проблемы из-за его тупости, лени и желания халявы.
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Устройся проводником в ржд и учись на заочке, родители тебя содержать не будут
Зайцев Плюс одинУченик (100) 4 года назад
сейчас у них живу и что?
Коко Коколь Мыслитель (5476) Ты какой то тормоз, если такой смелый чё не рассказал что тебя числанули???
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 4 года назад
Спасибо государству за цены! Низкий поклон.
Ппц - это существовать на ₽15 000/мес. А поступить в любом другом городе, без наличия мозгов, не страшно. Страшно пользоваться услугами такого экономиста!
Зайцев Плюс одинУченик (101) 4 года назад
экономист я нормальный
из за того что меня отчислили это не повод судить
и мозги у меня есть
а вот то что вы на 15 тысяч живете вот у вас мозгов нет
Green Box Искусственный Интеллект (151691) Я не судья и не сужу, а высказать собственное мнение, а тем более - ответить на вопрос, имею право. Не хотите ответов - не спрашивайте. Давайте я приеду вместо Вас, в Москву, и буду зарабатывать больше, чем здесь. А то Вы (москвичи и причисляющие себя к ним) и сами работать не хотите, и место уступить не желаете. Только жалуетесь.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
"много не заработаешь" - а почему вы должны зарабатывать много? Делать ничего не умеете, ни руками, ни головой. Попробуйте зарабатывать хоть сколько-нибудь.
Ну или попрошайничайте.
Зайцев Плюс одинУченик (100) 4 года назад
на хоть сколько нибудь не проживешь тем более в мск!
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Соизмеряйте свои потребности со своими возможностями. А "мск" это что такое?
Кира Искусственный Интеллект (255025) 4 года назад
А в ПТУ никак? Ниже своего достоинства?
А рабочие профессии более востребованы, чем офисный планктон.
Зайцев Плюс одинУченик (100) 4 года назад
Я гуманитарий!!!
какой пту???
Кира Искусственный Интеллект (255025) Гуманитарий! Вы даже здесь заплутались... Зачем столько аккаунтов? Тогда заканчивайте курсы бухгалтеров. А вообще-то мужчина руками просто обязан уметь работать! )
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
не отчаивайся. мигранты зарабатывают даже в 2-3 раза больше рядового москвича. есть стимул. Москва большая. так что ищи и найдешь. много не заработаешь? а где много платят? надо вкалывать
Зайцев Плюс одинУченик (100) 4 года назад
Я коренной москвич!!!
Naumenko Высший разум (856828) ооо. где- в каком районе. на какой улице жила твоя бабушка по папе? по маме?