Посоветуйте хорошую, качественную и удобную соковыжималку до 2000 рублей, не только для фруктов, но и для овощей?

ЯНИНА Алек Просветленный (21951), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Сейчас меньше чем за 2000 даже блендер нормальный не купишь, не то что соковыжималку. То есть, купить-то может и купишь, но он или сломается через пять раз или работать будет, но так, что можно сразу выкидывать.
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Мясорубка ручная с функцией соковыжималки