меня на телефоне написано биометрический шаблон активен это что значит?

Vlad Smoldarev Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Ты на контроле у АНБ США !
Vlad SmoldarevУченик (88) 4 года назад
мне надо было с карточке на карточку деньги перекинуть Матери зашёл в сбербанк там девушка консультант встретила меня и сказала я помогу спросила у вас есть мобильный банк на телефоне потом взяла мой телефон что то там сделала я там себя увидел на своём телефоне ну как на видео она сказала поверните голову вправо потом на лево и сказала что бы я сказал или назвал цыфры от 0 до 9 и на оборот от 9 до 0 ну я так всё и сделал она сказала что потом я сам буду всё уметь делать потом переспросила как меня зовут и что то отметила у себя на планшете как вы думаете что всё таки это было?
Corvette W Мыслитель (7452) Биометрические данные занесены в общероссийскую базу. Беспокоиться не стоит, это Вам же и облегчит в дальнейшем использование некоторых услуг и сервисов.