вам надо срочно худеть или не очень

Оксилия Мнангагва Оракул (91179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Мне и так норм ))) 70 кг ))) Я доволен ✌
Источник: >^•^<
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
Я тебя раздавлю))))))))))))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Я сильный мальчик ))) Не боИсь )))))))))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Я в спорте, мне нужна мышечная масса. А Вам? Неужели есть лишний вес?
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
Спер мою) ах тыж))))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) Жулико-бандито!))
The Best Мудрец (14752) 4 года назад
Да (((а то и за живота, пись свой триждысимпатичный не вижу, да и достаю с трудом ((((
Екатерина Никифорова Ученик (105) 4 года назад
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-mvn.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.co заходи на сайт и заказывай!