Напомните тренера, который опроверг русскую поговорку, что дважды снаряд в одну воронку не падает? На него упал трижды!

Винни-Пух Просветленный (35248), закрыт 4 года назад
Но зато этот тренер подтвердил русский фразеологизм: "Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность" - от чего и пострадал.
Лучший ответ
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 4 года назад
Юпп Хайнкес в три захода брал титулы с Баварией, а работал с ней аж четыре раза