Почему выходят знаки вопроса? HTML

UNLIMITED NULL Мыслитель (6343), закрыт 4 года назад
Почему эти символы выходят, указано же UTF-8?
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 4 года назад
Надо сохранить файл в правильной кодировке (UTF-8). Тег meta можно не указывать. Но если он есть, там должна быть та же кодировка, что у файла. В "Блокноте" кодировка указывается при сохранении файла ("Сохранить как").
Установи Notepad++. Пользоваться "Блокнотом" - мазохизм.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Потому, что применена кодировка Windos-1251, а нужно - UTF-8.
UNLIMITED NULLМыслитель (6343) 4 года назад
Как можно поменять кодировку и где это делать?
Пользователь удален Высший разум (616758) Ты попутал местами строки. Должно быть вот так.