Вопрос по Одноклассникам

Звездочёт Гуру (3237), закрыт 4 года назад
У вас есть неподтвержденный друг.
Что это значит?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173285) 4 года назад
Что значит: «У вас есть неподтвержденный друг»?
Такое оповещение в «Одноклассниках» начало приходить многим.
И появится оно может по двум причинам:

1. К вам давно отправлял заявку другой пользователь, но она осталась
без ответа. В этом случае, нужно посмотреть этот список «заявки в друзья».
Дальше решать Вам, удалить заявку или принять.

2. Второй вариант: таким образом, сами «Одноклассники» ищут людей,
которых Вы можете знать. Многие замечали блок «Возможные друзья».
В нем отображаются те люди, с кем у Вас много общих друзей.
Но «неподтвержденный друг» выбирается по другому принципу.
Например, на телефоне установлено приложение ОК, если номера
с телефонной книги совпадут с указанным номером в чьем-то профиле,
то Вы увидите сообщение, что друг не подтвержден.
При этом ни Вы, ни другой пользователь, не отправлял заявку в друзья.
Если человека не знаете или дружить в ОК не намерены, смело можно
отменить предложение, он об этом оповещен не будет.

Подробности в этом источнике:
https : // inetfishki. ru/odnoklassniki/zayavki-v-druzya.html
и дополнительно здесь:
https : // odhelp. ru/chto-znachit-nepodtverzhdennyi-drug-v-odnoclassnikakh/
(пробелы убрать)
Остальные ответы
Совесть Твоя Просветленный (22890) 4 года назад
Да не чего, просто общие друзья у вас есть и оно программой просит подтвердить кто он вам, даже если запрос не отправлял.
Pvo Просветленный (27507) 4 года назад
посмотрите заявки в друзбя .