подскажите краткое содержание пожалуйста

Ангелина Лебедева Ученик (88), закрыт 4 года назад
Краткое содержание Щелкунчик И мышиный король 4-5 предложений.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (465391) 5 лет назад
Накануне Рождества брат и сестра - Фриц и Мари - ожидали, что им подарит крестный. Девочке понравилась висевшая на елке кукла - Щелкунчик, который был очень некрасивым. А ночью, когда девочка заснула, все игрушки ожили. Завязалась битва между мышами под предводительством мышиного короля и Щелкунчиком. Щелкунчику помогала девочка. А потом крестный рассказал легенду о крепком орехе и принце, ставшем Щелкунчиком. Он смог победить мышиного короля, и, став человеком, предложил свою любовь девушке.
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146394) 5 лет назад
а слабо самой прочесть сказку?
да мультик посмотреть...
и балет "Щелкунчик"...
Ангелина ЛебедеваУченик (88) 5 лет назад
Ну смотерть я смотрела.. Там попробуй суть пойми.. И ещё кратко излажи...
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146394) а ты хочешь, что бы за тебя все сделали... тогда, по жизни, никчемным человеком будешь за все платить... и денег будет не хватать... и будешь проклинать все вокруг себя...