Хочу скоро пойти в баню. А там как, мужчины и женщины вместе. Или там одна для мужчин, вторая для женщин?

popashka opooj Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Murcielago Мудрец (18729) 4 года назад
Вообще от бани зависит, но обычно вроде отдельно
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
разные бывают, обычно отдельно
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) 4 года назад
Все вместе. И ебутся друг с другом в перемешку. Считается не вежливым отказываться от участия в оргии.
Алекс Оракул (60809) 4 года назад
либо по разным дням либо в разных помещениях
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
так ты в баню или в бордель?
в бане моются женщины в женском отделении, мужчины в мужском.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Бани бывают разные.
В фитнес центрах в России бывают отдельные бани и общие, где мужчины в плавках, а женщины в купальниках.
В обычных городских банях России отдельния для мужчин и женщин.
Denis Denisov Знаток (280) 4 года назад
Вы сами-то хотите в какую? Отделения разные, может быть общий бассейн только в бане.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Бани бывают разные!
Источник: Б