Ошибочная ли запись в паспорте? В паспорте при прописке указаны: по порядку регион, район, пункт, улица, дом.

Солярис Гуру (4294), закрыт 4 года назад
А если город областного значения, то район должен быть указан? Ведь имеется в виду район внутри области, а не район города. Если в паспорте в графе регион написали "Самарская" вместо "Самарская обл" и указали район города, несмотря на то, что Самара не находится ни в каком районе, то является ли это ошибкой?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
нет, город, область
Район указывается, если это район области, края и т. п.
СолярисГуру (4294) 4 года назад
То есть запись ошибочна? И что теперь паспорт действителен?
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355431) 4 года назад
ХВАТИТ УЖЕ ГЕНЕРИРОВАТЬ БРЕДЯТИНО
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) ИДИ НА
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221783) 4 года назад
Сомневаетесь - в миграцию ножками.