Как написать письмо Илону Маску ЧТОБЫ ОН ПРОЧИТАЛ ЕГО?
У меня возникли ряд Мыслей, которые отвечают на вопросы, которые Илон Маск задаёт всем одновременно.
Как ему ответить на них, что бы не потеряться в спаме?
Пиши на адрес : Москва .Лубянка 2. Илону Маску
Я однажды написала письмо Джулии Робертс. И стала искать её адрес. Почтовый. Нашла. Не настоящий, конечно, домашний, а адрес её базового фан-клуба. Это было ещё в дофейсбуковую эпоху.
Может и у Маска есть такой фан-клуб? там обязательно должны быть пара-тройка лично знающих его товарищей, с которыми вы свяжетесь и изложите свою просьбу. Ну, и спонсировать клуб не забудьте, это тоже очень верная мысль.
Тут пиши, я ему передам.
Напиши в теме письма, что хочешь его спонсировать. Это его наверняка заинтересует
позвони путина и скажи что хочешь передать привет Элону Маскевичу!