Как убедить даму, которая потеряла веру в любовь с первого взгляда, что такая любовь есть?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Если же дама не полюбила тебя с первого взгляда, то она была твоим врагом с первого взгляда. И тогда берегись или аборта, или измены, или развода, или само-убийства, или убийства, или психушки: Сирах. 12:10-18.

Не верь врагу твоему вовек, ибо, как ржавеет медь, так и злоба его:
хотя бы он смирился и ходил согнувшись, будь внимателен душею твоею и остерегайся его, и будешь пред ним, как чистое зеркало, и узнаешь, что он не до конца очистился от ржавчины;
не ставь его подле себя, чтобы он, низринув тебя, не стал на твое место; не сажай его по правую сторону себя, чтобы он когда-нибудь не стал домогаться твоего седалища, и ты наконец поймешь слова мои и со скорбью вспомнишь о наставлениях моих.
Кто пожалеет об ужаленном заклинателе змей и обо всех, приближающихся к диким зверям? Так и о сближающемся с грешником и приобщающемся грехам его:
на время он останется с тобою, но если ты поколеблешься, он не устоит.
Устами своими враг усладит тебя, но в сердце своем замышляет ввергнуть тебя в яму: глазами своими враг будет плакать, а когда найдет случай, не насытится кровью.
Если встретится с тобою несчастье, ты найдешь его там прежде себя,
и он, как будто желая помочь, подставит тебе ногу:
будет кивать головою и хлопать руками, многое будет шептать, и изменит лицо свое.
Дополнен 4 года назад
"Как перестать привлекать СЛАБЫХ мужчин?"
https://www.youtube.com/watch?v=d8Ql1cyDvEA&list=PLz4prI8fLK8K72-T36zUC2iLVRiAWdyg-
Лучший ответ
Север в моей крови Профи (873) 4 года назад
Убедить можно только делом. Искренняя любовь всегда ощущается, как бы не разочаровался в её существовании.
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
А не проще научить ее любить со второго взгляда?
мгновение Искусственный Интеллект (115159) 4 года назад
эти качества .человеком не управляемы !!!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Ее трудно перубедить. т. к в понятии таких должны любить ее. а еи необязательно и все еи обязаны, а она никому.
Сергей рузаев Мудрец (11251) 4 года назад
Нужно дать ей само понимание - что такое любовь. Прямо - в деталях донести информацию. Тогда всё становится ясно и понятно.
Писать долго конечно, книга "Бабочка любви" Амаланов. Там чётко по данной теме (публицистика).
Только в электронном варианте.
Камила Сулейманова Профи (634) 4 года назад
Нельзя убедить в том, чего не существует..
AleksGrish Гуру (3466) 4 года назад
Поцеловать страстно в заднюю часть шеи
Princeps Magnus Ученик (0) 4 года назад
Никак ты ее не убедишь
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Сделайте ей щедрый подарок!
Ellie Гуру (2857) 4 года назад
Не факт что потеряла веру в любовь. Может она и полюбила с первого взгляда, но не показывает этого.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
В том месте, где ничего не может появиться ничего и будет.
Nio Мастер (2220) 4 года назад
По моему опыту, возиться с неверящими в любовь -это как бить себя лопатой. а тот человек целый останется
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 4 года назад
Никак, потому что её не существует. Любовь - это более глубокое чувство, это плод и результат длительного труда двоих, это то, что остаётся после того, как проходит влюблённость и страсть.
А влюбиться с первого взгляда, конечно, можно. Но от первого взгляда до любви - как от Земли до Луны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 4 года назад
Ой да никак, не стоит никого и никогда переубеждать!
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Убедить можно поступками своими, а не словами
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
не бывает любви с первого взгляда... и обратное не доказуемо
odissara Мудрец (14364) 4 года назад
Приведи меня в пример. У меня была такая любовь, влюбилась, как только увидела. На знаки внимания сразу стала отвечать взаимностью.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
"Приведи меня в пример."

Для этого нужно познакомиться и наладить переписку. Без измен. Как с тобой связаться?