Маммана может продолжить карьеру в «Сассуоло»?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Да.

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана близок к переходу в «Сассуоло», cообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Контракт 23-летнего аргентинца с санкт-петербургским клубом будет дейстовать до 30 июня 2022 года, а его трансферная стоимость, по данным transfermarkt, cостовляет 10 миллионов евро. Маммана выступает за «Зенит» с августа 2017 года, за это время он сыграл за клуб в 38 матчах, отметившись одной голевой передачей.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/mammana-mozhet-prodolzhit-kareru-v-sassuolo-1575244/
Остальные ответы
золотая пыль Профи (633) 4 года назад
чуть не пропустили с этими барабанными страстями такую интересную новость
7575 Высший разум (112214) 4 года назад
Ну начинается, потом кто то травмируется и будет играть какой-нибудь стажёр в лиге чемпионов .