Можно ли импортировать фото в комп с Canon EOS 200D?

игорь харитонов Знаток (390), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Canon 200D позволяет, как обычно, копировать или переносить снимки с его карты памяти на компьютер. Либо с помощью шнура USB (карта памяти находится в слоте фотоаппарата), либо с помощью картридера (карта памяти находится в слоте картридера). Делается это вручную или автоматически (при установке соответствующего ПО).
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Картридер или кабель mini-USB
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 4 года назад
...помимо кабеля еще можно использовать wi fi
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 4 года назад
Проще с помощью картридера, на мой взгляд....
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
можно конечно
можно и через карт-ридер можно и через шнур
с 200д можно и так и так и вроде еще по wifi