Заработок в Интернетеж дайте п - ста реальные сайты. Може мало, но надежно.

elena stoeva Мыслитель (6583), закрыт 4 года назад
Нуждаюсь в доп. доходе
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6836) 4 года назад
Если говорить именно о сайтах, на которых платят за выполнение простых заданий, то это Яндекс. Толока. Но заработок там очень скромный.

Есть биржи фриланса. Они сводят заказчиков и исполнителей, но как таковой заработок гарантировать не могут. Т. е. если Вы умеете что-то делать, что востребовано в Интернете (писать тексты, создавать дизайн сайтов и тому подобное) и сможете найти клиентов, биржи помогут получить заказы. Если нет, то будет сложнее.

Еще есть вариант найти удаленную работу, например, модератором, асессором в поисковой системе, специалистом call-центра. Платят немного, обычно 15-17 тыс. руб. в месяц, но работодатель будет один, будет некая стабильность и, бывает, оформляют официально. Вакансии удаленной работы, например, есть в Яндексе.
Остальные ответы
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 4 года назад
самое простое - это наверное писать статьи на биржах копирайтинга. https://www.etxt.ru/?r=neznayka Посмотрите здесь, могу помочь с освоением этой профессии, хотя веду свои сайты сам.
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Мало, но надежно: Сеоспринт, Толока