Какой создать сайт с большим посещением ?

asd asd Ученик (121), закрыт 4 года назад
Может есть у кого идеи какой создать сайт с большим посещением? Ну типо внутри школы, колледжа или универа?
Лучший ответ
Кот бегемот Просветленный (25788) 4 года назад
Смотря для чего и для кого ты делаешь
Возрастные категории
Если сайт связан например с какими то машинами вертолетами танками то соотвественно будет смотреть в основном мужская аудитория в особенности военные люди либо бывшие военные
asd asdУченик (121) 4 года назад
Смотрел фильм социальная сеть? Ну там тип Цукерберг сделал сайт внутри колледжа сравнение красоты людей. Думаю может тип такого замутить ?
Кот бегемот Просветленный (25788) Ну попробуй Хотя я думаю наврятли Лучше сделай что нибудь дельное что больше всего в тренде у людей
Остальные ответы
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 4 года назад
самые посещаемые это порносайты и группы с порнухой на которых можно ещё и бабло рубить, ну или поиск фильмов по заказу, остальное не думаю что будет спросом пользоваться
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 4 года назад
Были бы идеи, сами бы реализовали и денюжки бы собирали.