смог только сейчас посмотреть суперкубок, наши арбитры учитесь у бабы!!!

Михаил Тенищев Просветленный (48683), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 4 года назад
А баба ли она... И вообще один случай не повод бабам мужиков судить.. Помолчать надо, а то сейчас толпы баб на поле окажутся.. Разницы в психологии баб и мужиков никто не отменял
The Idealist Ученик (232) 4 года назад
А дома у бабы дитя без присмотра, и муж голодный только что вернулся с работы...