Зачем нужны металлические ножки на дне сумки? Что они дают?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Пукля — фурнитура для пошива сумок, которая помогает спасти дно любимой сумки от истирания или загрязнения. В сущности, это ножки для сумок — они не только служат защитой дну сумки, но и украшают аксессуар. Пукли могут иметь различную форму — полусферическую, конусообразную, прямоугольную и т. п.
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
Спасибо!! А то я искала-искала в интернете, что это за штуки и как их называть ещё можно и не могла найти)
Остальные ответы
Зоя Оракул (98444) 4 года назад
чтобы дно не портить
broshka Мастер (2480) 4 года назад
Дно не так пачкается и протирается.
Barsik Знаток (469) 4 года назад
вообще же удобно!! без них просто мешок!
а если ты про именно ножки, то просто если сумка легкая то наверное только на них и стоит)
Phoebe Tonkin Гуру (4623) 4 года назад
Чтобы не пачкалось и не стиралось дно
, Оракул (96006) 4 года назад
дизaйн такoй и бoльшe ничeгo ) Heчeмy тaм cтиpaться
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188027) 4 года назад
если дно жесткое... то они как раз и фиксируют жесткую подкладку...