Принтер Epson L1800 чудит!

Анна Основина Ученик (125), закрыт 4 года назад
доброго времени суток!
Помогите решить траблу: на принтер Epson L1800 в настройках печати в предустановках добавила новый формат печати А6 (10х15см). Печатаю себе фотки А6, все отлично! Захотела напечатать фотку формата А3 (30х40см) и тут на тебе - на бумаге А3 выдает мне изображение в уголке размером 10х15!.. Хотя в предустановках выбран верный формат печати А3!!! Проблема решалась кардинально - удались настройки для А6, удалялся принтер, устанавливался заново и - вуаля - отлично печатал А3 формат... Хочется использовать принтер при печати разных форматов - от А6 до А3... Как добиться стабильного эффекта без кардинальных мер?
Спасибо заранее!
Лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
не только в окне печати программы нужно выбрать А3, но и в настройках принтера, это всегда так, лучше два раза проверить, чем вот таке получать.
Анна ОсновинаУченик (125) 4 года назад
Все проверено-перепроверено... Пока не снесешь принтер и не установишь заново - так и будет печатать маленькие изображения на формате А3...
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Если ты в свойствах принтера установила выбранный размер бумаги, такого быть не должно.
Анна ОсновинаУченик (125) 4 года назад
из цикла - "невероятно, но факт"
!
VeniaminИскусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Однако, странный факт. Щось тут не те.
Можешь показать скрин настроек?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 4 года назад
Ну, вообще-то размер бумаги и размер отпечатка это два разных параметра. Разбирайтесь, а то из вопроса не очень понятно, что там у вас к чему...