Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шуруповерт прокручивается в головке самореза.

kalinka555 Ученик (239), закрыт 4 года назад
Отверткой вытащить саморез у нас не получилось, шуруповертом пробую, шуруповерт крутится, как по кругу, на месте, в самом саморезе, он саморез так и не вытаскивается. Вообще.
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 4 года назад
Вы, похоже, сорвали грани шлица в саморезе. Дело швах.
Разве что вот самый первый ответ-совет поможет.
Если найдёте такую штучку.
А вообще такие вопросы нужно подкреплять фоткой, чтобы понятнее была ситуация
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Есть такая насадка для вывинчивания, типа закаленного конуса с обратной резьбой. Ей можно легко выкрутить всё...
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Биту поменять не судьба? Может саморез сломался.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
думаю все закончиться высверливанием, так как изначально была поставлена бита не по размеру и ей просто тупо слизало грани самореза.