Как подвинуть ячейки в таблице Индизайн?

ИКФ Консалтинг Ученик (237), закрыт 4 года назад
Есть пустая ячейка (не строка а именно ячейка), нужно все нижние подвинуть вверх. В таблице перечислены наименования по порядковому номеру, одно из них удалили, все остальные ячейки надо "подтянуть". В таблице несколько столбцов и очень много строк, не хочется двигать все вручную (Ctrl+C, Ctrl+V)
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64064) 4 года назад
(метод тыка) - а что будет, если выделить весь нужный кусок - CRTL + C, потом выделить кусок такого же размера на 1 клетку выше, и CTRL + V ?
ИКФ КонсалтингУченик (237) 4 года назад
БЛАГОДАРЮ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ничосебе вотэтоповорот