Резюме, графа "о себе"

paperwallz Знаток (307), закрыт 4 года назад
ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО НАПИСАТЬ В ГРАФЕ "О СЕБЕ"??? Емть у кого0нибудь пример
Дополнен 4 года назад
может ли работодатель воспринимать юмор в резюме??
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213820) 4 года назад
аккуратный, пунктуальный, ответственный, умею работать в коллективе и т. д.
Остальные ответы
Psevdonim Мастер (1550) 4 года назад
люблю дышать воздухом
paperwallzЗнаток (307) 4 года назад
справедливо
элина Искусственный Интеллект (102375) 4 года назад
если у вас большой послужной список, есть что предложить работодателю, то одно два юморных предложения допустить можно. только не у всех работодателей есть чувство юмора
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Работодателю нужен человек умеющий делать то что надо! Это стоит денег! Из резюме должно быть прежде всего понятно, что вы специалист, и умеете делать все необходимое по профессии или вакансии на которую претендуете, все это должно понятно прописано. Сказки об этом сразу видны.
Все остальное, "синим", или минимум информации. Типа о себе, возраст, семейное положение, наличие водительских прав если есть или если надо.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Никакого юмора!
Нужно себя преподнести так, чтобы вас сразу зауважали. Нужно знать себе цену и написать свои лучшие качества, которые понадобятся при выполнении работы.

Например : Я пунктуальна, трудолюбива. В коллективе дружелюбна и не конфликтна.
Всегда спокойно воспринимаю замечания в мой адрес и стараюсь быстро исправить.
и т. д