Правда ли, что голубь - это одна из самых неряшливых и глупых птиц? Или нет?

Valeria T Высший разум (635878), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Голуби это противная и гадкая птица.
Недавно была по телевизору передача, где говорилось, что голуби переносят всю инфекцию: туберкулёз, рак, всяких паразитов. Ещё это и наглые летучие слоны (оторвяги). В прошлом году я шла около своего корпуса на работе, этот оторвяга меня хорошенько стебанул крылышком по левому виску, больно было, после этого я их назвала оторвягами огромными. Ещё к тому же эти голуби везде гадят. Неоднократно вижу облезлых голубей, это 100% заразные больные птицы.
Голуби также глупая птица. Сколько наблюдаю, едет машина, а он прямо под неё лезет и не улетает. Уже сколько раздавленных голубей сама лично видела на дорогах города.
Вот сколько у нас их завелось в Оренбурге.
Источник: Доброго вечера, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (635878) 4 года назад
Доброго!.
Остальные ответы
Кималь Хальметов Мастер (2078) 4 года назад
самая вкусная к тому же
nowhere manМудрец (16105) 4 года назад
Фу, они же всякое дерьмо с помоек едят, городские крысы с крыльями.
Кималь Хальметов Мастер (2078) бесплатный хавчик, ты чего на халяву и уксус сладок
Самый Лучший Друг. Оракул (65563) 4 года назад
Голубь просто живет среди людей и кажется что он неряшлевый в тоже время эта птица купается в воде и не ест животную пищу, ему не нужны букашки и червячки, достаточьно семян разных расстений и чистой воды.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233762) 4 года назад
это ж птица городская... с кем поведешься...)
Victoria Padalka Мастер (1501) 4 года назад
У всех свое отношение к голубям. Я лично считаю, что они - прекрасные птицы.
VLAD.is.LOVE Просветленный (25182) 4 года назад
Самая глупая и самая дурная. Однажды голубь в полёте спикировал резко вниз и пролетая мимо меня, своим крылом попал в глаз. Чем было вызвано такое безмозглое поведение, лично мне не понятно. О том, что он мстит людям не надо говорить - у голубей слишком примитивный мозг для таких действий. Вот если бы речь шла о вороне - да, у них развитый интеллект и помогающий им решать сложные задачи...))
Richard Oberlaender Мыслитель (6468) 4 года назад
В том то и заключается ум этой птицы, она тебе крылом в глаз. А за что? Иди в церьковь молись и вспоминай где ты накосячил, голуби так просто ничего не делают. А ворона это умная и самая поскудная птица, и правильно что люди их уничтожают и всё равно всех не перебить
игорь Мудрец (16863) 4 года назад
Это не птица мира. Как нас уверяли. Если ссора бьёт в голову до смерти
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Знаешь какая самая большая глупость ?! АНТРОПОМОРФИЗМ...