Где в Новосибирске ремонтируют советские бинокли/монокуляры?

Евгений Афанасьев Ученик (207), закрыт 4 года назад
Обыскал на всех сайтах, все телефоны либо недоступны либо они перестали этим заниматься
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Мастера по телескопам спроси:
оф. сайт планетария в Новосибирске
http://www.nebo-nsk.ru
email nebo-nsk@ngs.ru
Евгений АфанасьевУченик (207) 4 года назад
Не думаю что это будет верным решением, мне нужен адрес или эл. почта действующего ремонта
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Каждый специалист в своей профессии знает специалистов в своей профессии лучше всех рекламщиков вместе взятых.. Вежливо и уважительно обратитесь к людям, и вам пойдут навстречу, помогут или посоветуют.