Почему футболистов заразила мода бородеть?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
мода, скоротечна, завтра что ни будь будет в трендах..
Остальные ответы
Good Boy Мастер (2429) 4 года назад
Им кажется так мужественней ))))
ThisIsMissis Anabelle Профи (667) 4 года назад
Согласна, мода стремная. Выглядит, как будто они из палеолита бегут
The Idealist Ученик (232) 4 года назад
Во время плэй-офф кубка Стэнли хоккеисты отращивают бороду, и в КХЛ на время плэй-офф пример с них берут. А если следующие были футболисты, это вопрос)
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
мужественнее смотрятся на фоне юнцов
и как устрашение
VLAD.is.LOVE Просветленный (25178) 4 года назад
Не только у футболистов - зараза залезла в многие бестолковые головы.
Лично мне это напоминает ИГИЛовских подонков...
nikИскусственный Интеллект (546050) 4 года назад
Это точно. И с Кончитой ассоциируется!
WaldWolf Искусственный Интеллект (239014) 4 года назад
Молодые отращивают бороды что бы выглядеть старше. Я сам в 14лет что бы пройти на сеанс фильма до 16 лет что только не одевал и цеплял.)) Есть кому борода идёт. Есть верующие не обязательно из ИГИЛ. Есть кто экономит на бритвах, те же бичи .По моему, нормально если борода выращивается то претензии к мужику из за её или лысины, может предъявлять только жена ))