Помогите с подарком

Daria Lagutinskaya Ученик (134), закрыт 4 года назад
Я не знаю что подарить моей маме на день рождения, купила ей кошелек который она очень давно хотела мне всё равно кажется что этого мало помогите пожалуйста какой бюджетный вариант для подарка я могу ей преподнести что можно подарить женщине у которой все есть у неё день рождения 18 августа сегодня 15 я не знаю что делать цветы это само собой понятно но хотелось бы что-нибудь ещё
Лучший ответ
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Да всё нормально с кошельком, тем более, что какой хотела.
Положи туда мелкую денюжку (пустые не дарят). Если есть клапан для фото, нарисуй что-то забавное, близкое вам обоим и вставь туда этот рисунок.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110061) 4 года назад
пока будешь дарить зачитай стишок
Daria LagutinskayaУченик (134) 4 года назад
Ахаха