Сколько стоит 2 доллара купюра 1776 серия 2003

Alexei Stici Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 4 года назад
2 доллара серии 2003 года..
1776 - это год принятия Декларации независимости. В честь 200-летия этого события и были впервые выпущены такие банкноты в 1976 году.
На обратной стороне — репродукция картины Джона Трамбулла «Декларация независимости».

Стоимость зависит от состояния. В коллекционном идеальном состоянии (без перегибов, заломов уголков, без пятен и т. д.) - от 250 до 400 рублей. Если купюра имеет следы обращения (помята, перегнута и т. п.) - от 150 до 200 рублей.
.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 4 года назад
таких нет
гр@фВысший разум (362742) 4 года назад
Двухдолларовых то? есть - только их мало.. считаются счастливыми - как у нас билетики с номерами..
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) я про год-лет на сто человек промахнулся а то и больше