Нужно ли сдавать "алкогольную декларацию", если пиво было 4,8% ?!

Маргарита Гришина Ученик (62), закрыт 4 года назад
ООО на УСН
В ЕГАИС мы все подтверждаем.
Основной ОКВЭД деятельности: 56.10.1 ( Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием).
Лучший ответ
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499379) 4 года назад
я так понимаю, что да. потому. что в егаис вы отображаете свою закупку, но никак не свою розничную продажу . и если смотреть фз171, то ст14..."http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8368/fef81464538ba85455133ad888acbf98e05df0de/..Индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, обязаны осуществлять учет и декларирование объема их розничной продажи.."