Как поставить виджет погоды и часов на главный экран моего смартфона.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста исправить одну проблему! В моем смартфоне Samsung Galaxy J2 Core не устанавливаются сторонние виджеты из Play Market-а, можно поставить только свои 7 виджетов, а больше не получается устанавливать! Как исправить эту проблему? Заранее благодарен!

Установить другой лаунчер и ставить виджеты на нем.

Скачай эти виджеты в виде файла .apk скинь на телефон и установи...