Одежда из странного материала!!

pink unicorn Профи (677), закрыт 4 года назад
Я даже не знаю, как описать этот материал, я часто встречала его в интернете и даже знала, как он называется. В общем, это такой серый материал, когда на него смотришь, создается впечатление, будто это какой-то обман зрения. Слышала, что такой материал встречается в комиксах.
Лучший ответ
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Китайская хрень какая-то. И чего заморачиваться?
pink unicornПрофи (677) 4 года назад
Ну знаете это чувство, когда на чем-то зациклишься и пока не найдешь, не успокоишься