Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скачать карту или постройку для people playground

Sans Gasterich Ученик (211), закрыт 4 года назад
как скачать карту или постройку для people playground
И где скачать эти постройки
Лучший ответ
XZ Профи (577) 4 года назад
Пишешь в поисковике Ваши постройки для People Playground и там будет ВК

Зайди в игру, поставь чела и нажми на него ПКМ после Save, дальше у тебя в папке с игрой появится папка Contraptions, заходишь на сайт ( ссылка вверху ) скачиваешь файлы и фото постройки. После создаешь папку в папке Contraptions (Как называется постройка ) и скидываешь файлы в папку Contraptions, а после в другую созданную... Заходишь в игру и спавнишь

( Надеюсь понятно обьяснил )
Сергей СверчковУченик (108) 4 года назад
ни чо не понято но интересно
XZ Профи (577) И может не работать если пиратка.... Лично у меня нету построек (Пиратка)
Душко СурджоУченик (156) 4 года назад
у меня лицензия
XZ Профи (577) Тогда с WorkShopа скачивай, открывай воркшоп и если какая-то постройка понравится нажимай на нее, а после подписаться
Алан ГобадзеЗнаток (388) 4 года назад
как заспавнить?
XZ Профи (577) Играл в гта сан андреас? Там была сохранялка в доме файл. В пипл граунд такой же документ ( в самой игре ), нажимаешь на него и там все твою сохранялки построек
sam dashkovУченик (157) 4 года назад
нихуя не понял
Иван КузнецовЗнаток (272) 4 года назад
а если нету папки contrations
Keedes chanel LIVE 2Мастер (1395) 4 года назад
А зачем он должен отправлять постройку какому-то человеку, и вообще он спросил как скачать
Матвей сУченик (92) 2 года назад
На какую кнопку заспавнить?
... -_- ... Нажимаешь на дискету (значок сохранения в категориях инвентаря), нажимаешь на постройку и нажимаешь букву E английскую. ПРИМЕЧАНИЯ: Спавнь её в режиме паузы а потом подвинь так как ты можешь её поставить что она улетит или развалится
Остальные ответы
Данил Баландин Ученик (147) 4 года назад
у меня вообще не появляется папка ):
.. ..Ученик (125) 3 года назад
у тебя написано steam is not installed?
муся компитУченик (120) 3 года назад
попробуй создать эту папку может поможет
Максим Пестов Ученик (156) 4 года назад
Сделал как сказали, но у меня не появляется в игре постройка.
Сергей ОмегаУченик (166) 4 года назад
ну заработало? что делать?
саня рожковУченик (178) 4 года назад
в папке с постройкой есть json файл там указана версия постройки, возможно у вас не та версия.
саня рожковУченик (178) 4 года назад
доплню: это пиратка виновато, покупайте лицуху, шо сказать...
У меня последняя версия, ну нихера.
Flroex Ученик (123) 4 года назад
зделал все как написанно но папка не появляется в игре
Тип-Топ Плей Ученик (103) 4 года назад
правая кнопка мыши расположения файла сохраненые- перетаскиваеш в сохраненые и все
Нина РезцоваЗнаток (268) 3 года назад
не получается