Почему так происходит?

Sarpelo Гуру (3150), закрыт 4 года назад
Если я люблю жесткий рок, а мой друг рэп, то как нам не подраться, я настоящий панк.
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81488) 4 года назад
У меня такая же проблема была с другом. Я тяжелую музыку любил, а он попсу и рэп. Выход- найти компанию единомышленников для себя. А со старым другом общайся в оставшееся время. Иначе много потеряешь в жизни.
Остальные ответы
Fix Play Ученик (141) 4 года назад
Не говорите на эту тему.
Валерий Куликов Знаток (393) 4 года назад
Найти другую тему для разговоров
Андрей Яковенко Мастер (2188) 4 года назад
Слушайте Limp Bizkit или некоторые песни Rage Against the Machine, по моему идеальное сочетание рока и рэпа.