на какие обороты отжима вы ставите на своей стиральной машине

дима филенков Мастер (1536), закрыт 4 года назад
кто как ставит обороты отжима на своей стиральной машине я на своей машинке indesit wisl105x раньше отжимал на 800 оборотов теперь на 800 оборотов плохо отжимает теперь отжимаю на 900 оборотов
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178827) 4 года назад
От 400 до 1000, в зависимости от нужного мне результата. Или вообще не включаю.
дима филенковМастер (1536) 4 года назад
я когда стираю спортивную обувь на программе 12 я исключаю отжим или ставлю на 400 оборотов
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 4 года назад
Ээээ.. У меня - тоже Indesit (ну та, которая и стиралка и сушилка). Но я как-то не заморачиваюсь, выбираю нужный режим стирки и всё. :-\ Три года, полёт нормальный. :-)
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
На моей старой машинке выбора нет - 600 оборотов и норм отжимает.
alexey novikoff Просветленный (45701) 4 года назад
Всё зависит от ткани: для шерсти - вообще без отжима, для плотного хлопка - 1000, для синтетики - 800, а для компрессионного и термобелья - 400.
станислав прачкис Оракул (87946) 4 года назад
Плохо отжимает? Это скорей всего связано с засорения где-то в сливе. Вариант от Бака, до входа в канализацию.

Не успевает насос слить всю воду из бака. Или при сливе не каждый раз запускается. Так бывает, один раз запустится и крутится, а после паузы гудит, а запустится не может. Понаблюдайте. Тогда менять насос. Хоть и крутися, а менять надо. В принципе они работают 4 -6 лет и пора менять.
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
возможно ремень. Или тахо.